жду девочку, 24 неделя
Новосибирск
деваха))))))
Узи-576 гр.))))))все чики пуки и Тонуса нет))))ттт))))))
Наконец то узнала кто)))дефачкаааа))))))
В июле в конце свадьба,так что хлопот -до фига)))))))))))но вот дома сидеть скучно,хочу повязать,в суеверия не верю так что если раздобуду все необходимое для этого,то сразу начну))))купила себе элевит пронаталь,дорогой скотина)руки иногда отекают)))
К свадьбе купила колечко с 4 бриллиантами,жаба душила,но мне оно понравилось сильно)))живот небольшой,места не уступают еще)набрала за весь период 5 кг((((мноооого!
Ем каждый почти день творог-фу!терпеть его не могу)но что ж поделаешь)
Есть у меня еще прабабушка 94летняя,она единственна из родственников кто ничего не знает,но помойму подозревает)))все время спрашивает не беременна ли я))))скоро пойдем к ней сдаваться))))
Ни хочу жениться с пузом, но из за фамилии и формальностей всяких придется до рождения жениться(((а собирались то мы в след лето свадьбу играть)
Короче я всем довольна))))))))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Девочка это хорррошо!!!! Элевит тебе должна была врач бесплатно выписать,ты спроси про бесп.витамины и все! целых 2 пачки дают!!!! ты у какого врача наблюдаешься?
0
29.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новосибирск
у абаскаловой,она такая вечно занятая что мне кажется что она и не вспоминает про какие то еще витамины бесплатные)))да ладно уж))))мне этих до конца как раз хватит))))а ваще да,я слышала про бесплатные витамина)а ты?я живу тут год,и из врачей только ее и знаю в принципе и петухову пару раз видела)
0
29.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
я тоже у нее! да че уж говорить...я ей об анализах и узи напоминала....
0
30.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новосибирск
а дом какой?она работает без мед сестры видимо вообще у нее голова забита вот и получается так)
0
30.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
1))))) не,я думаю она не от того так соображает)))
0
30.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Новосибирск
Да лааааадно!!!у меня тоже первый)))))))))а подъезд?)ой да фиг и с ней тоже)))осталось то 3 месяца)))
0
30.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Щорс
Поздравляю
с девченкой! Ах эти хлопоты к свадьбе
, но они настолько приятны, что вспоминать будешь всегда с улыбкой на лице.... Удачи!
с девченкой! Ах эти хлопоты к свадьбе
, но они настолько приятны, что вспоминать будешь всегда с улыбкой на лице.... Удачи!
0
01.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Волгоград
Суеверие основано на том что вредно долго сидеть при беременности, но это относится к любому долгому сидению (на той же сидячей работе), так что просто почаще вставайте и все будет хорошо))
0
31.05.2013
Ответить