Войти
Евгения
Виктория, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Почти 37))))

dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

отнесись к родам как к данности и о том что надо помочь лялечке и тогда точно о боли не будет думаться..если конечно не начнешь себя жалеть в этот момент...то все! боль дичайшая будет((((

у тя пуз)такой большущий уже!!!!!! прям оуууу!!!!!!!

0
01.09.2013
Света
Артемка, 17 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Черкассы

А мне кажется, что хороший пуз))) Совсем не большой) Там мальчик?

0
01.09.2013
Евгения
Виктория, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Девочка,ну он такой средний))))

0
01.09.2013
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

у меня поменьше был, угловатый такой, поэтому мне кажется, что этот животик велИк)) 

0
01.09.2013
Евгения
Виктория, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
А я не понимаю какой он)))у кого то меньше у кого то в сто раз больше,а стандартов нет)у он быстро стал расти после 32 где то недель..)
0
01.09.2013
Евгения
Виктория, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Да, надо вот как то собраться с мыслями)

0
01.09.2013
Ядвига
Д., 18 лет 3 месяцаМ., 15 лет Москва

Отличный пузик

image

0
04.09.2013
Евгения
Виктория, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасииибо)

0
04.09.2013
ksenia
Кира, 15 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Киев

Да, посню я себя в первые роды:))) было так страшно ужас:) все думала об этой боли:) а теперь еще страшнее:))когда уже знаешь все, так что в первый раз можно сказать и не страшно:) не знаешь чего бояться:)

0
04.09.2013
Что брать в роддом?краснообск!!!!ВАСХНИЛОВСКИЙ роддом!!!! Не могу)

Похожие записи