Войти
планирую беременность Казань

Родила во сне

7
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Можно на Ты? Знаешь, мне однажды снился сон, еще до рождения моих деток, снилось, что  у меня много деток (не менее 3), и две девочки со мной рядом сидели, они были с небольшой разницей в возрасте. Я, когда проснулась, подумала, что бред такой, я всегда считала, что у меня  3 сына будет))) А видишь оно как, сон в руку был))) Действительно, две девочки у меня уже есть))
0
01.03.2013
планирую беременность Казань
конечно можно на ты спасибо за поддержку. я просто сейчас вся на эмоциях, каждый день об этом думаю. я три года ждала пока муж скажет давай родим, и вот наконец, моя мечта сбылась. мы пока не планируем, можно сказать, но если вдруг получится само собой, то оно так и должно быть, активничать начнем летом. Дай Бог все получится, а то я от этих мыслей уже спать не могу))) чуть ли ни каждый день деток во сне вижу.
0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Шаг решиться на ребенка многим мужчинам дается сложно. зато когда решили, очень волнительно, согласна. Мы дважды планировали и дважды не сразу у нас получалось, были и слезы у меня и сопли на кулак наматывала, зато когда на тесте видела 2 полоски, счастье зашкаливало))) и потом, когда пузик рос, и мася там шевелилась. Но самое незабываемое - это рождение собственного малыша, это крошечные пяточки, мясанькие пальчики, ручки, кнопочка-носик.. Ммм... Какие они чудо!! настоящее! Став мамой, понимаешь, что НИЧЕГО в жизни не важно, важно одно- наши дети! Желаю вам Удачи, и искренне рада за вас, что ваш муж созрел таки))) хи-хи))) Вот ведь мужики)) Мой тоже оттягивал все)))
0
01.03.2013
планирую беременность Казань
Спасибо, Вик, прям так пишешь трогательно, я аж представила как это держать своего малыша и умиляться. А мужчины да такие, я уже своему начала говорить, мол, знаешь я у тебя уже не молодая, с этого года старородящаякто бы знал, что глупый советский термин мне поможет, муж на меня так серьезно посмотрел и сказал, хорошо летом начнем стараться и в этот же день отказались от контарцептивов, так что думаю наша ляля не за горами. моя гиня давно на меня смотрит и говорит, ну что когда на учет придешь вставать, я раз в три месца к ней хожу проверяюсь, хотя она меня все время посмотрит и чуть ли не пинками прогоняет домой, мол время ее трачу впустую))) иногда даже говорит приходи как забеременешь, смеется, что если бы все так ходили как я к ней, не видать ей отпуска никогда. 
0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
)))) Это хорошо! Пусть все с первого раза получится!!!
0
01.03.2013
планирую беременность Казань
спасибо 
0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
0
01.03.2013
мило 1 день планирования

Похожие записи