Войти
♥ Helene♥
40 лет Рязань, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
92
записи
15
друзей
4
подписчика
ЧЮ!!! ???

пытаюсь одеть яну. борюсь с ней на диване. вика печатает смайлики тёте оле через вк.

говорю яне:

- если не будешь слушаться, я тебя съем !!!! съем съем съем!!!! вик, съедим яну????

вика, не отрываясь от дела:

- АГА!!!! СО СМЕТАНКОЙ!!!

3г 7мес

3
танцевальные студии в Рязани

девочки, может кто-нибудь водит своих 3-4х летних принцесс на танцы? поделитесь отзывами и координатами!!! в инете очень мало информации, "живых отзывов" вообще не нашла, а запись идёт сейчас в летние месяцы, и хочется не ошибиться , и чтобы дочке понравилось - преподаватели, занятия и т.д. Особенно интересует дворец молодежи в роще, там несколько студий под наш возраст. или мкц. спасибо преогромное заранее))

вика моет руки

Стала сама вставать на детскую табуретку и открывать краны раковины. сама регулирует теплоту. иногда контролирую процесс, обычно после улицы.

вот помыла руки на днях. и смотрю набирает воду в ладошки и ПЬЁТ!!!

-Вика, ты пьёшь воду?

- нет, мамочка!

-вика,ты пьёшь!!!

-нееет!

-чуть-чуть пила?

-неее!

-вик, зачем ты обманываешь маму, это нехорошо.... (ну и всё в таком духе)

-МАМ! я её ЕМ, а не пью!!!!!

1
Наши милости))))

Вика под утро всегда перебегает к нам спать, но уже не спит, а балуется. с одной стороны полежит, с папой полежит, лежит как-то посередине, обняла нас за шеи и говорит : ОБЕЗЬЯНКИ МОИ, ПЛИВЕТ!))))))

6
про вику...

собираюсь утром на работу. Вика проснулась, посадила её на горшок.... жду....

Вика: - мама, кисивая (красивая). мама много вещей одела

Я: - да, викусь, я на работу заеду, а папа с тобой через часок подъедет

Вика: - иди. мама на аботу (работу). вика одна будет. ЖИТЬ!!!

2
Виктория
13 лет 6 месяцев
Яна
10 лет 11 месяцев