пытаюсь одеть яну. борюсь с ней на диване. вика печатает смайлики тёте оле через вк.
говорю яне:
- если не будешь слушаться, я тебя съем !!!! съем съем съем!!!! вик, съедим яну????
вика, не отрываясь от дела:
- АГА!!!! СО СМЕТАНКОЙ!!!
3г 7мес
пытаюсь одеть яну. борюсь с ней на диване. вика печатает смайлики тёте оле через вк.
говорю яне:
- если не будешь слушаться, я тебя съем !!!! съем съем съем!!!! вик, съедим яну????
вика, не отрываясь от дела:
- АГА!!!! СО СМЕТАНКОЙ!!!
3г 7мес
девочки, может кто-нибудь водит своих 3-4х летних принцесс на танцы? поделитесь отзывами и координатами!!! в инете очень мало информации, "живых отзывов" вообще не нашла, а запись идёт сейчас в летние месяцы, и хочется не ошибиться , и чтобы дочке понравилось - преподаватели, занятия и т.д. Особенно интересует дворец молодежи в роще, там несколько студий под наш возраст. или мкц. спасибо преогромное заранее))
Стала сама вставать на детскую табуретку и открывать краны раковины. сама регулирует теплоту. иногда контролирую процесс, обычно после улицы.
вот помыла руки на днях. и смотрю набирает воду в ладошки и ПЬЁТ!!!
-Вика, ты пьёшь воду?
- нет, мамочка!
-вика,ты пьёшь!!!
-нееет!
-чуть-чуть пила?
-неее!
-вик, зачем ты обманываешь маму, это нехорошо.... (ну и всё в таком духе)
-МАМ! я её ЕМ, а не пью!!!!!
3 года 1 месяц. не рановато ли?)))))
я готова молиться на него! всё)))
Никак не могу привыкнуть что по дому бегает абсолютно всё понимающий и говорящий человек)))
Вика под утро всегда перебегает к нам спать, но уже не спит, а балуется. с одной стороны полежит, с папой полежит, лежит как-то посередине, обняла нас за шеи и говорит : ОБЕЗЬЯНКИ МОИ, ПЛИВЕТ!))))))
собираюсь утром на работу. Вика проснулась, посадила её на горшок.... жду....
Вика: - мама, кисивая (красивая). мама много вещей одела
Я: - да, викусь, я на работу заеду, а папа с тобой через часок подъедет
Вика: - иди. мама на аботу (работу). вика одна будет. ЖИТЬ!!!
только ДВЕ любимых дочки!!!!!
Общим постом))), а то категории для пузожителя еще нету в дневнике, да и не знаем еще кто будет