Вчера около десяти вечера дико захотелось салата из помидоров и огурцов... и чтобы много зелени.... и масло подсолнечное, ароматное такое!!!! Но ведь не сезон!!! Мужу говорю "Хочу вот!" А мужа, надо сказать, на этой неделе уже несколько раз в магазин отправляла... То за киви, то за виноградом, то за пельменями... Даже на рынок за манго!!! А тут и время позднее, и устал после работы... Думала пошлет! Не послал! Спокойно так говорит: "давай схожу". НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, нечего сказать!!!
Мама троих (29 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
а я вчера чего только не хотела - и селедки, и хлеба черного с салом, и хурмы - и все поела. Боялась, что вес поднимется, но ничего - всего 200 грамм. Зато сколько удовольствия......А спала сегодня как хорошо, 12 часов подряд - уже сто лет так не спала!!!!
0
18.02.2013
Ответить