Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 12 неделя Москва

Настоящий друг!

Мама троих (29 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

а я вчера чего только не хотела - и селедки, и хлеба черного с салом, и хурмы - и все поела. Боялась, что вес поднимется, но ничего - всего 200 грамм. Зато сколько удовольствия......А спала сегодня как хорошо, 12 часов подряд - уже сто лет так не спала!!!!

0
18.02.2013
Москва
Класс :) действительно приятно :)
0
06.02.2013
Ёёёёёёкрный бабай!!!! Мальчик!

Похожие записи