Мой сыночек разболелся,сопельки ручейком и кашлеет так сильно,вызвали доктора пришла,прописала стоптуссин от кашля,и прторголовые капли в носик,а промывать аквамарисом!Знаю что стоптуссин классная штука от кашля в прошлый раз его давала только горький зараза блин!Сегодня уже 3 раза давала и два раза его вырвало!

