Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что вместо Манту

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
Блин. Не дочитала((( столько букв.....но интересно. Я против манту. Так что вот...
0
10.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня 3 дня орала после манту и какие-то громадные прыщи потелу пошли, пол руки раздулось(( и при этом мне все равно все фтизиатры, а в НСЗД очень хороший врач Панова, говорили, что все равно каждый год до 7лет, делается манту,а потом при необходимости что-то еще в дополнение....




0
11.07.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
Мы не делали манту ни разу.
0
12.07.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Извините, а что-то вместо манту делали? Или вообще забили?

И как с садом? Школой?

0
08.07.2016
Ваш распорядок дня с ребенком 1.5-2 года Куда опять пропали Инфанрикс Гекса и Пентаксим?

Похожие записи