Войти
Надя
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
212
записей
40
друзей
14
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Москва
Помогите выбрать пылесос dyson

Дорогие бб-шечки, долго мучилась и окончательно определилась с маркой пылесоса - буду брать dyson. Встал вопрос - как я поняла, самые хорошие отзывы о модели animal dc37 complete или turbo, но у них очень много насадок - у меня однушка, чтобы ее пропылесосить, придется отдельно пылесосить ковролин насадкой с большой щетиной и потом менять насадку для гладкого поля, чтобы пропылесосить остальную часть квартиры. Плюс animal достаточно шумный, если я правильно поняла.

Другая модель - origin dc37 plus имеет универсальную насадку с переключением пол/ковер и что очень немаловажно для меня -щетку-насадку для чистки гладкой мебели, у меня мебель черного цвета, поэтому пыль на ней ежедневно (!!!).

Также рассматриваю dc45 up top/animal pro, по насадкам все устраивает, но смущает, что работает всего лишь 20 минут от батареи((((

Так вот вопрос:

1. У кого дайсон с универсальной щеткой - насколько она хорошо чистит ковровое покрытие? Или это фигня и нужно брать отдельные щетки для гладкого поля и коврового покрытия?

2. Можно но ли отдельно купить доп насадки для моделей 37dc? Например, хочу я мини-турбо щетку для original, которая не идет в комплекте, для периодической чистки мягкой мебели. Может, кто на ebay видел?

3. Насколько эти модели шумные? Я так поняла, что animal более шумный, но только из-за турбо щеток.

4. Какую модель предпочли бы вы?

Ps. Всем большое спасибо! Решилась на 29 allergy в итоге. 

Котик
12 лет 10 месяцев