Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Елена, я мама двух дочек! Ко мне можно смело на ты :-) На ББ давно, но всё не было времени написать самой, т. к. , когда дети спят зачитываюсь информацией в группах. Буду рада дружить, добавляйтесь, спрашивайте, всегда рада помочь. Пожалуйста, прежде, чем отправишь мне запрос, напиши несколько строк о себе.