Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Чехов

С опозданием про 4 месяца...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

8 700? ))) мы в 6 мес были 8 200 ))))))))) рост 72 см))

такие фоточки позитивные))))

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Спасибо) Да, Мариш, такой вот пухлячок у нас! Но ничего, Ярик, говорю, в 3 месяца 8600 был, а сейчас тощий)))

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

ого-го!!!! вот это да))) на руках наверное тяжело носить было)))

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

тяжело, но благо не часто приходилось это делать)спокойный был маленький, зато сейчас...)))

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

а вот у меня дети совсем не спокойные..и шилопопы...))) а Юленька тоже спокойная?

0
19.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Замечательная малышка!) А где фото с елкой так вообще волшебство - ребенок летает. Как вы так сняли?))

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Спасибо) приятно) к елке подлетела на папиной руке(рука под юбкой прячется, только подмышкой пальцы торчат)))

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Полмышкой увидела, а вторую так и подумала, что под юбкой) но бомба фотка))

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов


0
16.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чехов

Такая улыбашка-модняшка милая Вы баранки уже жуете?

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

однажды мама пила чай, а Юля была на руках и отобрала у меня сушку, с тех пор даю ей  их полизать, она долго мусолит )

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

какая она у вас модниицаа! вау! Поздравляю с 4мя месяцами)))

0
16.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

спасибо)))

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Маленькая стесняшка. Обалденные фотки)))

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Спасибо))))

0
17.01.2014
Наш Новый год) Первый зуб!

Похожие записи