Пара слов, особенно писать нечего.
Кишечник мой отказывается работать, копчик всё ещё беспокоит, но не очень сильно. В остальном, я вполне нормально себя чувствую. Ещё давление низкое, но это для малыша однозначно хорошо, а значит и я переживу.
Ещё 2-3 недельки и можно в очередной раз выдыхать, потенциальных рисков для жизни плода станет ещё меньше.
Ах, как я хочу, чтобы всё получилось и как я хочу родить здоровенького малышика!!!
Уверена, этого хотят если не всё, то большинство:) Пусть у нас всё получится!