Была в дневном стационаре. Очень приятное место, как ни странно. Все доброжелательные и приветливые.
Минимум 8 дней меня будут делать уколы в мышцу и в вену + капельницы магнезии. Да еще и приходить туда нужно не позднее 10:30. Печалька!
Запомнила как зовут врача - Нина Леонидовна и медсестер - Оксана Васильевна и Ольга Викторовна. Сегодня доктор тонуса не почувстввовала.
Отправила на УЗИ не всякий случай. 10 апреля я еще раз увизу мою кроху, кроме того скорее всего определим и пол тоже. Васю обещали пустить на УЗИ. Радуюсь, что он тоже познакомится с нашим малышиком.
Настроение хорошее, спокойное.
Всем говорю, что я на больничном и меня не беспокоить))))

