Войти
Ростов-на-Дону

только из Турции...

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Хорошо отдохнула?

Я всё мечтаю рвануть куда-нибудь..но уже не в этом,и не в следующем точно..подрасти нужно))

0
23.05.2013
Ростов-на-Дону

очень хорошо)))) ездила без мужа)))

0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Эххх!!!!

0
23.05.2013
Ростов-на-Дону

ага))

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Ой Катюш как здорово!Молодец что поехала отдыхать!Мы были с мужем в Турции 2года назад,о..как хочется все повторить-было все супер!

0
23.05.2013
Ростов-на-Дону

да эт класс)))

0
23.05.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Какая молодец отдохнуть успела съездить! развеялась! теперь давай с новыми силами!

0
25.05.2013
2 кг бораньих ребер...учите,что классного с ними делать... дипрессия..

Похожие записи