









Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Хорошо отдохнула?
Я всё мечтаю рвануть куда-нибудь..но уже не в этом,и не в следующем точно..подрасти нужно))
0
23.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Ставрополь
Ой Катюш как здорово!Молодец что поехала отдыхать!Мы были с мужем в Турции 2года назад,о..как хочется все повторить-было все супер!
0
23.05.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Какая молодец отдохнуть успела съездить! развеялась! теперь давай с новыми силами!
0
25.05.2013
Ответить