



Ээээ....странновато.....даже мыслей нет....а план хоть может есть какой-нить?блин, настолько маленькая....я даже в затруднении(((....можно было бы студию сделать....если бы зал был хотябы 25 кв м ....а так...смысла нет.............блин...ступор прям....а вы ее уже купили?
да я имела ввиду тех план..не от руки.....понятнее было бы))) а это сколько стоит и в каком районе?
а что за дом? планировка?
странная комната, поэтому и интересно посмотреть оригинал планировки.
трехэтажка..это тарец дома))) вот и угол от сюда...что тут можносделать?
все равно непонятна эта угловая комната. Соседская, получается, такая же?
я бы не стала такую квартиру брать. Она очень неудобная, все равно продавать придется.
Катюш ты хочешь дизайнерский ремонт или классический?? тебе мебель надо расставлять?
Если Вы готовы заплатить, то наймите дизайнера может!? А вообще посмотрите идеи интересные на сайтах типо "квартирного вопроса" или "школа ремонта", там вроде и вопросы можно профессионалам задать.