Конец 12 недельки, а живот уже заметен)))) Сегодня перерыла весь гардероб, нечего надеть!
Мы уже не помещаемся в юбки, брюки.... На выходных во чтобы то ни стало отправляюсь за спецодеждой
Единственное, только в джинсах еще комфортно, но на работу нельзя....
Живот подрос)))
Можно купить брючки на резиночке, трудно найти, но они есть, я себе 2 пары купила для работы или свободные платья, не для беременных( уж очень они необъятные) а под грудью на резиночке..удобные:)))
Да, Эльза, я себе тоже такие брюки купила - не нарадуюсь...)))) При более детальном походе по обычным магазинам нашла себе несколько весьма удобных вещей, и действительно, они смотрятся намного аккуратней "беременных" вещей)
у меня 11 недель..живот быстро вырос и стал заметен особенно после плотного обеда)))) еще пару недель назад купила себе штаны и колготы для беременных! так удобны и легко, когда нигде не стягивает и не давит!))))
))) да, помню в первую Б было также,живот выпирал,ничего не налазило, а теперь все иначе, живота не видно, хожу в старых джинсах...даже не знаю радоваться ли ))) но точно волноваться не буду))
Я думала одна такая, которой все мало) правда брюки еще сходятся, но с трудом, а с первой дочерью-я в это время уже щеголяла в спецодежде.