4 месяца беззубого счастья!!!!
Моей доче сегодня 4месяца)))вес 6000кг и рост 64см,это мы в папу такие высокие)) во всю улыбаемся, научились переворачиваться на животик,хватаем игрушки и во все горлышко поем))))
Моей доче сегодня 4месяца)))вес 6000кг и рост 64см,это мы в папу такие высокие)) во всю улыбаемся, научились переворачиваться на животик,хватаем игрушки и во все горлышко поем))))