сегодня мы первый раз ели взрослую пищу. не скажу что Настя была в восторге, но съела чайную ложку. Ещё она целый день издаёт звуки как маленькая обезьянка- ууу-ууу. пытается сесть
сегодня мы первый раз ели взрослую пищу. не скажу что Настя была в восторге, но съела чайную ложку. Ещё она целый день издаёт звуки как маленькая обезьянка- ууу-ууу. пытается сесть