Девчонки привет! Может кто-то сталкивался с такой проблемой: нам 4,5 месяца, девочка активная, но ест очень мало, вес не набираем вообщеееееее! Я конечно понимаю, что потеря аппетита перед и при прорезывании зубов (1 прорезался, 2й ползёт), но я в трансе. Вообщем мы 120 гр. смеси (ИВ) едим в течении 4х часов, получается 30 гр на 1 час, и у нас постоянная кормешка получается. Ночью тоже просыпаемся (есть то хочет, а съедает так мало). Я наверно застрелюсь, третья девка, но такое у меня впервые. Подскажите, кто что думает. Как восстановить апетит??!??
Мама троих (12 лет, 4 года, 4 месяца)
Нарьян-Мар
Очень плохо кушаем!!!
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Самара
Ну не знаю насколько у нас история анологична, мы были на ГВ, но вес у нас с 5 месяцев стал плохо набираться а после 6 вообще встал, нам вначале списывали тоже на зубы, но в 8 месяцев я забила тревогу и нас отправили к гастроэнтерологу, оказалось, что непереносимость молочного белка, и вес как раз встал как только я начала вводить смесь на ночь и потом в виде прикорма какие то пюрешки с молоком, потом кашки попытались на молоке развести и творог, поджелудочная не справлялась и практически все, что съедал не усваивалось
0
02.02.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет)
Нарьян-Мар
Дааа уж, лучше самой переболеть кучу раз, чем 1 раз ребенку, места себе не нахожу. Наверно тоже к гастроэнтерологу пойдем......
0
02.02.2013
Ответить