Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 4 месяца) Нарьян-Мар

Очень плохо кушаем!!!

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Самара
Ну не знаю насколько у нас история анологична, мы были на ГВ, но вес у нас с 5 месяцев стал плохо набираться а после 6 вообще встал, нам вначале списывали тоже на зубы, но в 8 месяцев я забила тревогу и нас отправили к гастроэнтерологу, оказалось, что непереносимость молочного белка, и вес как раз встал как только я начала вводить смесь на ночь и потом в виде прикорма какие то пюрешки с молоком, потом кашки попытались на молоке развести и творог, поджелудочная не справлялась и практически все, что съедал не усваивалось
0
02.02.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Нарьян-Мар

Дааа уж, лучше самой переболеть кучу раз, чем 1 раз ребенку, места себе не нахожу. Наверно тоже к гастроэнтерологу пойдем......

0
02.02.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Самара
Детям нужна здоровая мама, поэтому и вам не болеть и лапушке налаживаться!
0
02.02.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Нарьян-Мар

Спасибо!

0
03.02.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

может вам смесь попроблвать сменить

0
06.02.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Нарьян-Мар

меняли, бесполезно, нашлась причина, у нас идут все 4 зуба, 1 уже вышел! Спасибо!

0
07.02.2013
Давайте дружить! Зубки!

Похожие записи