Вторую ночь доча просыпается раза 3-4 и плачет. Раньше тоже просыпалась, но без воплей, тихо мирно ела и засыпала снова. А сейчас прям кричит и вошкается туда-сюда, вчера вобще по мне поползала минут пять, потом видимо смекнула, что еще темно и я сплю, и тоже рядом улеглась и заснула. Грудь не берет категорически. То ли болит что-то, то ли дневные эмоции через край... Может кто сталкивался с таким поведением?
П.С. Реально был зуб!семерочка, а снизу по счету первая двоечка))))))))))