Опять внутри всё так лирично внутри...
Я жду зиму. Зимой я впадаю в спячку, мне уютно, когда за окном все белым бело и тихо. С приходом нового отопительного сезона в доме пахнет зимой! Это когда воздух сухой теплый смешивается с холодным влажным форточным, из чего получается неповторимый вкусный убаюкивающий осенне-зимний воздушный коктейль)))))
Колдую над нашим гнездом, строю планы, хожу по сайтам и заказываю уют. Трачу последние декретные))))))))))) так много желаний, связанных с домом, с семьей. И мысль о том, что пока я в этом всем совершенна одинока, муж мой закостенелый не знаю кто и мое колдовство смотрит скептически. Какой-то он далекий от всех моих хотелок (я про введение семейных традиций, про совместные дела и планы), либо хотелки наши не совпадают, потому как вижу я, что чаще всего мы подстраиваемся под его 'хочу'. Как до него достучаться....
Эта осень очень теплая для меня. Конечно не известно, каким будет ноябрь, но первая половина порадовала теплым воздухом и минимальными осадками))))))я даже как-то не замечаю ее, а раньше мечтала пропускать этот период где-нибудь.
А когда все мои подруги забеременеют, у меня будет уже взрослая доченька)))))и наверное я тоже захочу пузико и все прелести с ним связанные. Но блин, вот как же иногда хочется обратно в себя года два назад, когда можно было в любой момент куда-нибудь сходить, заняться чем-нибудь интересным только для себя любимой...я понимаю, что больше никогда не буду прежней, и жизнь уже протекает по совсем иному руслу, и иногда это пугает даже. Начался новый отсчет, теперь уже совсем по-взрослому. А тем временем мои знакомые летают за границу, развиваются на работе, живут так, как иногдаочется жить и мне. Разница лишь в том, что я теперь мама. Но это переворачивает вверх дном все прошлое.
Вот такой разброд в голове))пойду-ка налью чаю, мужа по бочок и будем смотреть японский мультик...