Войти

Осенняя лирика

Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан
о да! я тоже иногда вспоминаю как могла куда то взять и пойти,а сейчас даже не верится.неужели такое когда нибудь снова будет возможно?))) лет эдак через 15)))
0
17.10.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Да неееет, не пугай меня)))))наверное пораньше, лет через пять можно будет спокойно)))

0
17.10.2014
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан
ну да)))это я так,образно))а лет через 15 им вообще не до мамы будет наверное)
0
17.10.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

это точно))))только если денег занять или платье одолжить)))))

0
17.10.2014
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан
ахах)) или косметику взять)) я вот до сих пор в маминой косметике люблю покопаться) у нее всегда столько интересного)
0
18.10.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

думаю косметику она раньше брать начнет, года чз 3 на ознакомление)))))

0
18.10.2014
оксана
сталина, 23 года 8 месяцевГерман, 11 лет 1 месяц Хабаровск
Алиса правильно ты приметила ты МАМА это самое дорогое некоторые это не ценят радость материнства  ,я тоже очень давно (да простит меня Бог) ради своего процветания и хорошей работы чуть ли  не пожертвовала  своим ребенком  . даже направления на аборт было .я так рада что будущий муж то есть папа ребенка меня от говорил  ему спасибо ,но он иногда вспоминает что я хотела бросить его и избавится от ребенка ради красивой жизни. я вообще не о чем не желею  у меня есть такая красавица и умница

Господи спасибо тебе что ты нас уберегаешь от греха. Алиса а подруги нагулявшись завидуют тебе ,это точно хотя наверно это не признают .

0
16.10.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Я наверное хандрю))))))))))в Варин первый и второй месяц мне казалось, что теперь это навсегда — пеленки распашонки недосыпы — хотя на самом-то деле однажды я на нее посмотрю и увижу взрослую девушку! И хотя мне будет чем заняться и можно будет идти куда угодно и делать что угодно для себя, я наверное буду вспоминать свои скучания и тоску по свободе и думать ну когда же внуки то пойдут, понянчиться охота!))))))))))))))

0
16.10.2014
оксана
сталина, 23 года 8 месяцевГерман, 11 лет 1 месяц Хабаровск
Алиса поверь я так хочу хоть на 1 день вернуть свою сталинку когда она маленькая .смотри на дочу запомни глазки нос ручки  пальчики эти крохатные и особено запах .нухай и запоминай она больше маленькая небудет
0
17.10.2014
Боевой гимн матери-тигрицы. Эми Чуа. Про усыновление

Похожие записи