Войти

Опять.

Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну вот:( зубы?
0
05.01.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
Похоже на то((((без др симптомов.
0
05.01.2015
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну как вы? Прошло?Хотя сейчас такое дурацкое время, когда все бесконечно болеют и друг друга заражают. У нас опять сопли текут.
0
07.01.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
Теперь я болею. Папа наш выздоровел, а у Вари еще сопли по утрам. Какая то вяло текущая инфекция, обычно за два дня вылезает все, и насморк, и кашель, а у меня только носоглотка чувствую воспаленная и все, как отек чтоли.
0
07.01.2015
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я этим перед праздниками "развлекалась". Ничего не помогало, пока само не прошло:(

0
08.01.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
Ну вот она днем вобще ни в одном глазу. А утром после сна носом шмыгает и закашливается((((((что за фигня.
0
08.01.2015
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У нас было такое, за ночь слизь скапливалась, боролись недели 1,5
0
09.01.2015
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Не болейте!

0
04.01.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Старшая принесла заразу. Точнее не так. Мать знала, что ребенок болеет, и всё равно отдала на праздники отцу (нам). Типа наблюдала несколько дней и все было ок. И бабка промолчала, когда от нее ребенка забирали, что ребенок заболевает. И все знают, что у нас маленькая. Мое первое впечатление о людях практически никогда меня не обманывает. 

0
04.01.2015
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск
Нет, ну это вообще подлость, ни в какие ворота! Пусть твоя малышка как можно легче это перенесет и скорее всё пройдет!
0
04.01.2015
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
Спасибо, Яночка, я тоже очень этого хочу.
0
04.01.2015
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
ты еще не устаешь удивляться . что всем по фиг на маленькую? (на нашу вот все положили большой и толстый..) .... я бы заводила песню мужу . что у маленькой слабый иммунитет, часто болеет... надо как -то сократить визиты большой , а то только ее и заражает.... выздоравливайте ) и с наступившим вас ! )
0
04.01.2015
ОРВИ без сопутствующих симптомов Герпес и увеличение лимфоузлов.

Похожие записи