Очередной приезд свекрови. На целый месяц.... Если не дольше. Я уже со вчерашнего вечера как на иголках, так не люблю все это. Почему-то до сих пор не могу принять родителей мужа как свою семью. Наверное потому что начиналось все не очень гладко мягко говоря. И надо же сделать вид, что я им очень рада, улыбаться... Вчера звонит спрашивает когда старшего ребенка привезут. Муж сказал, что заберет после сада, а с утра они с Варей повозятся, познакомятся, она же мою дочь ни разу не видела. И начались тут причитания, ой почему так.... Потому что Варя еще маленькая и ей тоже нужно постепенно привыкать к тому, что дома спокойная обстановка сменяется на цирк шапито. Короче говоря я уже злая и с претензиями. Свекровь человек сама по себе не плохой, но вот не клеится у меня с ней, только на расстоянии еще могу адекватно воспринимать. Поскорее бы время пролетело.
Ох.... могу только сказать - крепитесь...
а она где живет?
0
18.01.2015
Ответить
броню надели и живем так месяц! мы будем поддерживать))
0
19.01.2015
Ответить
Ох, держись! Тебе нервничать сейчас ни к чему, малышня это мгновенно почувствует. Меня моя тоже умудряется довести до нервного тика. Мы с ней полные противоположности, плюс она постоянно везде вмешивается и учит всех жизни. Летом месяц жила с ней на даче...Ищу в ней плюсы, на них фокусируюсь усиленно!
0
19.01.2015
Ответить
Алиса ,держись ! Что еще скажешь (( (радуюсь, что у моей есть еще и дочь, и когда она приезжает , то останавливается у нее ))) , правда , она и не приезжает )
0
19.01.2015
Ответить
Когда накатывает, вспоминай что это временно )) и улыбайся, надо потерпеть )))
0
19.01.2015
Ответить