Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Хабаровск

Варя в годик

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
ого вы еще не покрестили? мы тоже хорошо засыпаем когда святой водой умываю
0
26.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Пока еще нет. Собираюсь с духом, там ведь сейчас беседы с батюшкой нужно проходить, исповедоваться... 

0
26.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
мы не исповедовались просто покрестили и все
0
26.01.2015
Мама девочки (12 лет) Абакан

Ненавидит будь и носки!!!! — что такое будь?))

а так мы с вами похожи,и весом и ростом и умелками))) тоже пол тряпочкой вытирает))) 

с прошедшим вас первым днем рождения!))))))))))))) здоровья малышке!)) терпения маме!))))

0
26.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Это очепятка))))ненавидит обувь! Орет диким голосом когда обуваю.спасибо за поздравление!
0
26.01.2015
Моя огромная любовь.... Моей безобразнице год и месяц))

Похожие записи