Вот мы и годовасики! Сегодня весь день целую и не спускаю с рук)))))))))моя девочка, моя любовь!

Вот мы и годовасики! Сегодня весь день целую и не спускаю с рук)))))))))моя девочка, моя любовь!

Поздравляю вас девочки! Варюшке счастья, здоровья и кучу игрушек. Дочь-красотка растет!
Спасибо большое!!!игрушки уже и правда девать некуда))))Неа, никогда не давала, хотя прописывали.
Нам теперь говорят, что так поздно зубы лезут из-за того, что я не давала этот витамин дурацкий
Ну как видишь фигня это все)))))у нас их восемь
Ладно, ты меня успокоила:) хотя может, у вас солнца больше? В Питере 360 дней в году плохая погода:((

Поздравляю Вас с первым годиком!!! Здоровья малышке и маме!!! И терпения!!! Такая классная!!!! Прям сладкая!!!