Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Хабаровск

Моя огромная любовь....

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас девочки! Варюшке счастья, здоровья и кучу игрушек. Дочь-красотка растет!

0
24.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
super_smilies084.gif Спасибо большое!!!игрушки уже и правда девать некуда))))

0
24.01.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
У вас уже и верхние зубки вылезли? Крутые вы! У нас пока один нижний и тот небыстро как-то растет
0
25.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
У нас восемь зубьев пока)))))сейчас пойдут самые веселые...
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Класс! У нас один только проклюнулся. Слушай, а ты витамин Д даешь?
0
25.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Неа,  никогда не давала, хотя прописывали.

0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Нам теперь говорят, что так поздно зубы лезут из-за того, что я не давала этот витамин дурацкий

0
27.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Ну как видишь фигня это все)))))у нас их восемь

0
27.01.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ладно, ты меня успокоила:) хотя может, у вас солнца больше? В Питере 360 дней в году плохая погода:((

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Возможно!я бы даже сказала не исключено, у нас солнце чаще намного бывает, особенно летом, она уменя вобще голышом гуляла)))
0
28.01.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск
с праздником большим вас  super_smilies094.gifsuper_smilies082.gif7f73ae63b89811ccc8c32757ac2a4dac.gif
0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Таня, спасибо большое!!!! super_smilies086.gif

0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск
Смешная :))) Поздравляем вас с этим трогательным событием — самым первым годиком!  super_smilies086.gif
0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
0
23.01.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск
С днем рождения малышку! Счастья ей, здоровья и много много новых достижений! В ее семье пусть царит мир, любовь и понимание!
0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Спасибо большое super_smilies084.gif

0
23.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

bc4afbcea7ef.gif

0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Спасибо большое!!!!!!

0
23.01.2015
Мама девочки (12 лет) Хабаровск
такая забавнюшка!!! big_smiles_150.gif
0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Смешная лисичка))))))
0
23.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Поздравляю Вас с первым годиком!!! Здоровья малышке и маме!!! И терпения!!! Такая классная!!!! Прям сладкая!!!

0
22.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Спасибо огромное!))))))))ждала очень эту дату, и вот она)))))
0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Поздравляю с первой Великой датой!
Счастья и здоровья малышке!
0
23.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Спасибо огромное!!!)))))))))
0
23.01.2015
На пороге 11 месяцев Варя в годик

Похожие записи