Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Хабаровск

На пороге 11 месяцев

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Прочитала про разбрасывание и вырывание книжек и сижу улыбаюсь. У нас один в один. Я все пытаюсь приучить складывать, а она хватает и за себя бросает:)) бросит и говорит: бум! Хахаха))
0
20.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
А моя просто бросает и уползает))еще любит странички выдирать, если книжка тонкая))))
0
20.12.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

По-моему, это нормально, как еще узнать, что книжка рвется, а чашка бьется, если это не сделать:) я купила развивающие карточки. Она их отбирает и мнет, при чем сидит, сама с собой их перебирает, мнет, перекладывает...)))

0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Мне жалко книжки)))мне блин все жалко, не могу избавиться от этого. Ты кстати к ложке уже приучаешь?

0
23.12.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже жалко, я дала рвать ежедневник прошлогодний:) да, даю ей в руку и направляю в рот. Вчера получилось пару ложек донести. У нас в клубе девочка уже ложкой сама есть и вилкой тоже. Кстати, вилкой проще (ну детской конечно)

0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
А у меня она руку выдирает и кричит...вредина она))))
0
23.12.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У меня это зависит от еды. Если вкусненькое, тогда милости просим, а если суп, тогда беее, слезы, отворачивания и махание руками. В общем, наши девочки наверно в балет готовятся! )))

0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
А остальная еда летит на пол?)))))
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Варя умница!  поздравляю super_smilies082.gif

0
20.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Спасибо!)))))))))
0
20.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Хабаровск
Умнички какие! А если сейчас на работу, с кем Варю?
0
21.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

в том то и дело, что не с кем(((((((((((((((((((((((((((((

0
21.12.2014
Пошла основательно! 10 мес 27 дней Моя огромная любовь....

Похожие записи