Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Хабаровск

Ну чтооооо! Она таки сходила))))

Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Ну что, мои поздравления!:) хлопаю в ладоши! А нам это дело только предстоит освоить. Зато в кроватке мы спим с рождения и без капризов))

0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Я привыкла, что Варя спит рядом, для мня это тоже можно сказать отлучение))))

0
15.09.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Безусловно, я понимаю. У меня часто муж в поездках, часто дома не спит и честное слово, тоже подумывала утощить сына к себе в кровать, я так люблю его, и хочу ощущать его рядом, целовать его ладошки, щечки, носик, НО, как представлю, что он привыкнет, понравится, и начнет истерики закатывать. Да и диван скрипит, боюсь разбудить его, так что пусть уже все остается так как есть:)

0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

А потом еще муж вернется и начнет бухтеть, что его место занято))

0
15.09.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Да ну его в баню, этого мужа

0
15.09.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Хабаровск

Во сколько вы начали приучать дочу на горошок?)

0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

С года примерно стали предлагать присесть, сначала не садилась вобще. Потом стала садиться, но тут же вскакивает и убегает. Один раз сидела с ней минут 20, и она в конце концов в горшок надула, месяца три назад где-то, но это было же по принуждению, я это успехом не считаю)))

0
15.09.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Хабаровск

Ясненько ,а то сама уже думаю присаживать ,значит рановато))

0
16.09.2015
Нашкодила))) Показывает характер, почти год и 9

Похожие записи