В год и семь месяцев))))) сняла труселя и впервые осознанно сделала в горшок свое мокрое дело)))))) мама танцует гопак 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Правда следующий попис был на пол. Теперь будем совершенствовать приседания😅
А вчера дочь уснула в своей детской кроватке и проспала там до двух ночи, просыпалась 1 раз. Потом пришлось забрать Варю в общее гнездо, думаю не совсем она готова отделиться от нас.