Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Хабаровск

Показывает характер, почти год и 9

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это нормально, возраст такой, пройдет, главное говорите постоянно, что не надо маму бить и все такое. пальчиковые краски вообще не знаю для кого, все дети брезгливы слишком чтобы ими рисовать, дайте кисть.

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Она кистью там тоже ковыряется, уже намешала везде разных цветов))) и все равно руками лезет, видимо интересно, а потом неприятно))

0
20.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Почему же все? Мы рисуем с пяти с половиной месяцев😊 и пальчиковыми в том числе 😊

0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

малыши совсем маленькие да, а вот постарше. не знаю, может у меня дети такие чистюли, противно им

0
21.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Ну может мой повзрослеет и откажется😆

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Амой теребит сосок(( один сосет, второй крутит. Так противно, руки готова оторвать( терплю(((

0
19.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Оооооо, ну ты кремень)))))))) я бы не смогла терпеть

0
20.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ппц(

0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань

Ну Варя хулиганка)))сейчас такой интересный возраст у неё)в гостях когда были там ребенку ещё месяца нет,такой маленький,даже не верится,что Исмаил когда-то таким был,ну и я поняла,что сейчас когда уже постарше с ним интереснее,нежели просто покормить/уложить/запеленать,но и труднее сейчас конечно..

0
19.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Интереснее, это правда, и можно уже иногда договариваться, как с настоящим человеком)))

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

Не давайте теребить родинку! Всё что угодно другое, но не родинку - их вообще трогать опасно!

Мой сын теребил свои уши)))), боялась, что он без ушей останется, как замену давала в руки ему носочки)))), с ними-то он и спал)))

0
19.10.2015
Ну чтооооо! Она таки сходила)))) Варя в год и 10

Похожие записи