Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 11 неделя Хабаровск

А тем временем

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

у меня вторая беременность была точно такая же)) я тоже списала на возраст.Первая пришла на 19 лет, и была тяжела в мат.плане.А со второй я только ела и лежала )) И оба раза мне казалось,что у меня мальчик))))))

меня от головной боли спасал свежий воздух, вода имбирь +лимон. ((

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Варю воспринимаю легче. Сейчас все как-то осознаннее чтоли, потому что знаю, что ждёт впереди, уже не летаю в облаках))))

0
02.05.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

ой не знаю))) у меня обе разные))и беременности разные)) витай -не витай в облаках ))

0
02.05.2017
9-10ая неделька Очередной визит к г😀

Похожие записи