Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 13 неделя Хабаровск

12ая неделя

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

уже 12

нам тоже женские никакие не нравились )))

А сейчас врач на патронаж ходит, и каждый раз говорит., какое у вас редкое имя .. сейчас все Миланами да Алисиями называют )))))

0
18.05.2017
Шевеления 12 недель УЗИ и первый скрининг в жк

Похожие записи