Активный мой человечек откликается охотно на мой голос, пинается, когда прошу, интересно так... и довольно ощутимо.
Так быстро летит время. А тревоги не отпускают. То непонятно схватывает живот (не могу понять, может это кишечная колика), то после ПА какие-то странные выделения 🙈Не пробка, но такие же вязкие, прозрачные. То кобчик отваливается. Бежать по любому поводу к гинекологу? Как-то ... странно, проходит же. Вторая беременность оказалась волнительнее, хотя уже все знакомо.
Ждём очередной скрининг через пару недель, может тогда хоть чуть-чуть устаканюсь))