Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя Хабаровск

33-34 недели

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Я в пц рожала, не в отделении паталогии, не в послеродовом кулера нет ... В послеродовом чайник с кипяч. Водой тока.. Может что изменилось..

0
16.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

А 4 года назад стоял кулер 🤖правда без бутылок зачастую. Ну я так и предполагаю, что надо будет воду просить у мужа пятилитровками😀

0
16.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

Это ла, я за 7 дней в послеродовом 10 литров выдула)))

0
17.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

А если чаю охота горячего😳

0
16.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

А вот это была проблема(( даже в столовой еле теплый наливали(((

Я брала кипятильник с собой для. кружки))) и мы с девочкой пили горячий) 🔥

0
17.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Блииииин, вот ещё теперь кипятильник нужен.

0
17.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

А кто тетрациклин назначил??

Можно и окомистин и офтальмоферрон в глаз. И антибиотик нормальный-вигамокс.

0
16.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Тетрациклин я сама заложила за ночь до приема, чтобы не разбарабанило глазки, у дочери они опухали очень. Офтальмолог сказала раз закладывала уже, то продолжай.

0
16.10.2017
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

у меня вторые роды за три часа

0
25.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Наверное если так быстро, то и ощущения были интенсивнее?))

0
30.10.2017
Третий скрининг 35ая

Похожие записи