Врач настаивает. Говорит надо готовить шейку к родам. Вот такие диагнозы пишет в направлении.
Вопрос: что там готовить? По третьему скринингу шейка была короткая, ставили вероятность ИЦН и преждевременных родов, но вот уже мы доношенные слава богу,доходили до хорошего срока.
Может ее смущает травма шейки? (Сильно порвалась с дочей, но девочки здесь чуть раньше мне писали, что это не приговор, можно рожать нормально ещё и ещё). И каким интересно образом собираются готовить шейку😳

Есть в анамнезе что-то про необходимость дородовой госпитализации на ваш взгляд?