Девочки, помогли ли кому-то физиопроцедуры в роддоме?
Сегодня смотрели матку, сгустки выходят так себе, назначили физио (датчики на поясницу и живот и пробивают током потихоньку). Эффективное средство?
В первые роды сразу почистили, правда, думали, откажусь и домой уйду со сгустками. А в этот раз и капельницу с окситоцином, и вот это ещё. Надеюсь чистить не будут 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽