Или не оно...
Второй день просыпаюсь разбитая, слабая и с тяжёлой головой. Обострение всд? Задолбало искать у себя болячки 🙄 не сказать, что сильно не высыпаюсь и не отдыхаю. Витамины после родов пить перестала, может стоит возобновить... и по врачам в период эпидемий с малым таскаться не хочу, а муж с ним сидеть не будет, работа. Ещё думаю двигаюсь мало, на улице же не гуляем, жду весну хоть с коляской начну бегать потихоньку. И всего-то почти 29 лет бабушке.