Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Хабаровск

Долбанное затмение

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
Выходи на улицу гулять,и будет тебе веселее)) так-то тебе тоже нужен свежий воздух))
0
02.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Гуляю периодически до магазина и помойки 😅 ну это минут 15 наверное в день.
0
02.02.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
А почему с Малышом не гуляешь?
0
02.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
А у нас дубак был, плюс нет коляски зимней. На улицу выносишь до машины, он орет бедный. На балконе было то же самое. Гуляем лёжа на кровати с открытым окном и балконом, часа два может проспать.
0
02.02.2018
Месяц после родов, похвастать нечем Наши будни

Похожие записи