Войти
Анастасия
Аделина, 10 лет Санкт-Петербург

5 месяцев!!!

Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

Поздравляю с 5 месяцами! :)

У меня похожие мысли) радуюсь, что она растет быстро, но кажется, что сейчас такое милое время, хочется им насладиться по полной...

Тоже насморк был, из-за зубов по ходу. От аспиратора орала! А ротиком дышать они вроде немного умеют. Я к своей прислушивалась.

0
29.11.2016
Анастасия
Аделина, 10 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!

Ртом научилась дышать. А на прогулке то у нас пустышка во рту. И к аспиратору попривыкла, хотя все равно орет... когда уже этот насморк пройдёт...

0
30.11.2016
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

А сколько уже длится насморк?

0
01.12.2016
Анастасия
Аделина, 10 лет Санкт-Петербург

Сегодня уже 11тый день...

0
01.12.2016
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

Уж за 2 недели должно пройти, наверное! Пусть Аделиночка выздоравливает!

0
01.12.2016
Анастасия
Аделина, 10 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое, будем стараться!

0
02.12.2016
Наши походы к мануальному терапевту Новые фишки

Похожие записи