Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ульяновск

Конверт на выписку

Мама мальчика (12 лет) Химки

ДД! Какой состав конверта и подойдет ли для июня? Спасибо.

0
27.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ДД! Конверт внутреняя сторона хлопок,внешняя атласная,внутри синтепон,для июня подойдет.Мы выписывались в апреле в нем..Есть еще одеяло конверт белого цвета,не понадобилось..

0
27.05.2013
Одеяло-конверт для выписки

Похожие записи