Продаю конверт на выписку, использовался один раз, когда выпивывасили из роддома, можно использовать как одеяло, можно использовать как конверт в коляску. Цвет белый. Продаю за 800 руб.

Остальные фото под катом





Продаю конверт на выписку, использовался один раз, когда выпивывасили из роддома, можно использовать как одеяло, можно использовать как конверт в коляску. Цвет белый. Продаю за 800 руб.

Остальные фото под катом





ДД! Какой состав конверта и подойдет ли для июня? Спасибо.
ДД! Конверт внутреняя сторона хлопок,внешняя атласная,внутри синтепон,для июня подойдет.Мы выписывались в апреле в нем..Есть еще одеяло конверт белого цвета,не понадобилось..