Девчоночки, поздравляю вас с наступившим Новым Годом Лошадки! Хочу пожелать вам в этом году благополучия, удачи, море улыбок, но самое главное это здоровья вам и вашим деткам. Ведь если наши карапузы будут здоровы, мы будем счастливы!!! Спасибо что вы есть у меня мои дорогие подружки. Мы с Милашкой вас любим и поздравляем с наступившими и наступающими праздниками!!!=))
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
С новым годом 

0
03.01.2014
Ответить
Мама девочки (21 год)
Петродворец
и тебя дорогая с Новым годом)))) 

0
02.01.2014
Ответить



