Читаю ББ уже несколько лет, но сделать первую запись решила только сейчас.
Итак, на данный момент я в глубоком декрете:) У меня имеется замечательное и любимое шилопопище Лиза, почти одиннадцати месяцев от роду, и в октябре у неё появится младшая сестрёнка)
