Итак, сегодня ПДР)
Еще один, а может несколько деньков относительного покоя. Кристина, рекомендую выспаться с запасом:)
0
26.10.2014
Ответить
Да, выспаться — это, конечно, хорошо, но с годовалым старшим пупсом почти невозможно)
0
27.10.2014
Ответить