Войти
Кристина
Елизавета, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 7 месяцев Краснодар

40 ровно

Еще один, а может несколько деньков относительного покоя. Кристина, рекомендую выспаться с запасом:)

0
26.10.2014
Кристина
Елизавета, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Да, выспаться — это, конечно, хорошо, но с годовалым старшим пупсом почти невозможно)
0
27.10.2014

понимаю... но реальнее, чем с двумя

0
27.10.2014
Кристина
Елизавета, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 7 месяцев Краснодар
несомненно! нужно учиться не спать)))
0
28.10.2014
Нее... Так вы с ног падать начнете. Нужно спать при первой удобной возможности:)
0
28.10.2014
Кристина
Елизавета, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 7 месяцев Краснодар
это  верно! но не спать было бы удобнее) и не есть)))))))
0
28.10.2014
Ольга
Кирилл, 16 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 7 месяцев Мелитополь

У меня тоже ПДР:-)  И пока тишина((( К врачу завтра пойду...

0
27.10.2014
Кристина
Елизавета, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Я особо не беспокоюсь, думаю, реальный срок у меня на неделю меньше, да и старшая родилась в 40+4 дня)
0
27.10.2014
40-я неделя... размышления Родилась...

Похожие записи