Пошли в первый класс, проучились всего 3 недели, а так болеем. Не пойму почему так, ведь когда ходили в садик, болели только в феврале- марте. Уже наверное скупила всю аптеку. Может потому, не даю антибиотиков.
Адаптация к школе, очень многие детишки болеют прям с сентября.
0
11.10.2014
Ответить
Мы 1 на линейку сходили, а после обеда сразу на больничный. А сейчас в понедельник пошли в школу после 10 дней больничного, а в четверг опять температура 38. Сейчас даю ей оциллококцинум и деринат, когда температура нурофен.
0
11.10.2014
Ответить
.