Хочу попробовать май-слинг с рождения (ну или с 2 недель). Была на одной консультации. посоветовали мне Diva Essenza .
Но хочется всё таки ещё мнений на этот счёт) Действительно ли посадка в май является такой же "правильной", как в шарфе для новорождённого? Подойдет ли конкретно этот для совсем малышки? Какие есть альтернативы? Важно подобрать именно для самых маленьких, и до полугода (8 мес), т.к. потом, наверняка перейдем на эрго.
Заранее спасибо.