Моя малышка родилась в марте, и нам 3 месяца. Пустышки с рождения никакие не берет, средний у меня сосал нук хорошо сосал, авент тож хорошо. А эта только пальчики причем средний и безымянный и типа она крутая и сосет и засыпает так. Первый сын вообще не признал пустышки. А как у вас? Мамы девочек интересует и что делать дальше? Отучать и когда. Как мне быть дальше? Я переживаю что это не нормально не сейчас но позже точно. Я помню соедний любил сосать большой палец.