я в гинекологии.вроде воспаление,но точно какое не сказали,результат не готов .сын в патологии один .за ним смотрят медсёстры .веселого мало((
Бог мой! Ну как так то??? Разве может такое после родов приключиться? Я представляю ваше состояние сейчас?
Держитесь! Бог не даёт непосильных испытаний! Все пройдёт!
Скорейшего Вам выздоровления и здоровья малышу!
Поступала с температуратурой 40,она держалась четвёртый день,я отчаянно хваталась за возможность быть с малышом и кормить грудью.моя вина что запустила грудь и допустила лактостаз.я просто думала ,малыш съест и не обязательно остальное сцеживать.а молока приходило гипер много ,я терпела ,что вот-вот перестанет помногу приходить .и дотерпелась.насчет гинекологии,поступала я в роддом с хорошими мазками,на УЗИ посмотрели ,ничего там не гноится,эндометрита нет.вот эту гирлянду мне влили при поступлении ,я была в предобморочном состоянии,меня медики по коридорам и этажам водили под руку,чтоб не упала.после капельницы я вырубилась и на следующее утро только проснулась впервые с температурой 36,4.щас колят антибиотики ,вся попа сплошной синяк,вены на руках тоже.зато чувствую себя бодренько 😄😄😄
Ничего себе букет! Мне тоже лактостаз поставили. Хожу на Ультрозвук. Но у меня не потому, что много молока, а нообтрот , вот вот должно прийти , грудь как камень, соски все в трещинах , а молока толком нет. Прикорм дают. Это Вы с какого числа по больницам? С 8-го? Как там ваши детки без Вас? А самое главное , как малыш без Вас? Так сейчас все налаживается ? Что с грудью делают кроме антибиотиков ? Давайте, поправляйтесь! Вы всем вашим трём деткам нудны очень! 💐
Я только один день без малыша была,гинекология на 5 этаже ,патология на 2 ,я просто поднимаюсь в 7,9,12.30,5 и 9 на уколы,капельницы и прочее,остальное время включая ночь мне разрешили с маленьким быть.старших каждый день вижу,или Папа привозит или сама езжу.муж устал уже за ними смотреть,замученный такой ))
Держитесь! Потребуется время, но все нормализуется! У меня было подозрение на мастит, думала, что помру. Оказывается, отделалась малой кровью, пила Лактанзу месяц и все. Кстати, отличное средство! Одна упаковка справилась с проблемой застоев