хорошо что второй раз не оказалось лохушкой)))))
Привет Солнце!) Мне тоже звонили несколько раз. Говорили приезжайте на бесплатную процедуру)) Я говорю спасибо не надо. Они еще будут звонить. Они по не скольку раз звонят приглашают. Я просто кладу трубку.
Я так по работе чуть несколько раз не попала. Сначала договаривалась на подработку а потом читала отзывы о компании. И понимала что это развод. Мне тоже потом звонили Ну что Вы приедете? Я говорю Нет . Они Почему? мы ведь с Вами договаривались. Я говорю прочла отзывы о Вас) Мне один мужчина по телефону прямо сказал Поздравляю вы оказались умнее других! и смеется. Я говорю Вам не стыдно? Разве можно так с людьми поступать. Он говорит это жизнь.
Так же о работе на дому многое лохотрон(((
Нормально чувствую) Все потихоньку.
У Тебя как дела? Как Принцесса, как Сыночек?
Владуш прекращай всем верить))))мне одно время тоже каждую неделю звонили из какого то спа салона.