Войти

Продана. Продам новую курточку BORELLI

Ольга
Александра, 15 лет 8 месяцевМарина, 28 лет 3 месяцаМаксим, 31 год 10 месяцев Долгопрудный

ДВ! Куртка еще актуальна, где территориально находитесь?

0
29.10.2014

ДВ! Да,актуально. Москва,М. Рокоссовского

0
29.10.2014
Ольга
Александра, 15 лет 8 месяцевМарина, 28 лет 3 месяцаМаксим, 31 год 10 месяцев Долгопрудный

Д У! На какой ветке это метро?

0
31.10.2014

конечная по красной, бывшая Подбельского
0
31.10.2014
Ольга
Александра, 15 лет 8 месяцевМарина, 28 лет 3 месяцаМаксим, 31 год 10 месяцев Долгопрудный

На других станциях встречаетесь?

0
31.10.2014

А на каких Вам удобно?

0
31.10.2014
Ольга
Александра, 15 лет 8 месяцевМарина, 28 лет 3 месяцаМаксим, 31 год 10 месяцев Долгопрудный

Можно на комсомольской, у меня зеленая ветка, если что вечером спишемся, сейчас убегаю

0
31.10.2014
ок

0
31.10.2014
Ольга
Александра, 15 лет 8 месяцевМарина, 28 лет 3 месяцаМаксим, 31 год 10 месяцев Долгопрудный

Как по- поводу завтра, напишите в личку номер телеф и в какое время можно звонить

0
31.10.2014
Ольга
Александра, 15 лет 8 месяцевМарина, 28 лет 3 месяцаМаксим, 31 год 10 месяцев Долгопрудный
Я поняла, что это ветровочный
0
31.10.2014

да, это осень, но не ветровка, внутри подклад.  
0
31.10.2014
Ольга
Александра, 15 лет 8 месяцевМарина, 28 лет 3 месяцаМаксим, 31 год 10 месяцев Долгопрудный

Вариант куртки, ))))

0
31.10.2014
Оксана
Алиса, 15 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 2 месяца Москва

ДД. Это осень? Еще продаете?

0
24.09.2014

ДД! Да,осень.Еще актуально.
0
24.09.2014
Оксана
Алиса, 15 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 2 месяца Москва

До какой темп. Не подскажите?

0
24.09.2014

Ой, сложно сказать, сейчас еще можно одевать. А так честно не знаю.
0
24.09.2014

Мне в ней очень нравится то, что горлышко закрыто.
0
24.09.2014
Оксана
Алиса, 15 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 2 месяца Москва

Ну при  + 5. + 10 можно носить или холодно? Там изософт?

0
24.09.2014

нет,100% cotton(хлопок),верх ПЭ 100%. Думаю до +10 с поддевкой(я так бы одевала)
0
25.09.2014
Оксана
Алиса, 15 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 2 месяца Москва

Это типа плаща что ли? Без утеплителя? На такую погоду уже не актуально(((

0
25.09.2014

Это куртка, но удлиненная. До +10 я ребенку одела бы, сейчас уже холодает, конечно не подойдет. куртка внутри на хлопковой подкладке, манжеты на рукавах(чтобы не дуло). воротник (уже писала) плотно и надежно закрывает горлышко. В целом все продуманно.

0
25.09.2014
Дарья
Алёна, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ДД. можно фото в живую? И замеры длину по спине,рукав от плеча
0
06.09.2014

ДВ,я Вам завтра утром все замеры сделаю. 

0
06.09.2014

Дарья,все замеры приблизительные. Длина по спинке 56см, рукав от  плеча 43см.


0
08.09.2014
Дарья
Алёна, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а маркировка 3 или 4?
0
08.09.2014

4г,рост 104 см


0
08.09.2014

Извиняюсь за последнее фото,некогда исправить.

0
08.09.2014
ирина
Москва

Здравствуйте!куртка еще в наличии?

0
24.11.2014

ДД,Ирина! Нет,уже у новой хозяйки.
0
24.11.2014
ирина
Москва

(

0
24.11.2014

Посмотрите на ББ закупочки, наверняка тоже есть пристрой у ОРГа.
0
24.11.2014

Дд

А маркировка 3 или 4

0
03.11.2014
Дутики King Boots

Похожие записи