Девочки, посоветуйте, куда можно поводить любознательного трехлетку? Ребенок любит узнавать все новое, читать, слушать рассказы...Довольно усидчивый и терпеливый. Хочется его в этом поддержать. В основном все кружки с 4-5 лет, насколько я помню. Может, кто что посоветует, а я уже поищу в нашем районе. Для питерских мам - мы между Удельным и Сосновкой живем, может, кто-то в тех же краях проживает - куда водите детишек?
Или, может быть, слишком рано? Я, кстати говоря, не собираюсь прямо сейчас водить. С сентября у нас сад, лайт-версия, адаптация и тд. Уже когда попривыкнет к саду, тогда куда-нить еще хотелось бы поводить, тк. садик у нас самый обычный, дворовый (((