11 лет

Блюберри от Оли

Здравствуйте! Скажите, вы на ночь на бамбуковый одеваете непромокаймые трусики или нет. Если нет, подгуз не сильно протекает? Оч хочу такой купить
12.06.2013
Здравствуйте, конечно, на ночь на такой подгуз надо одевать непромокаемый чехол. Вместо него я использую трусики-подгузник Блюберри. Подгузник не протекает, он прописывается, т.к. полностью состоит из натуральных материалов. Для моего 10-ти месячного ребенка не представляется возможным использовать такой подгузник на ночь без чехла, поскольку масштабы пописов уже зашкаливают. Кстати, иногда мы юзаем на ночь также подгузник все-в-одном Симплекс этой же фирмы, я в карман вкладываю еще один дополнительный маленький вкладыш. Этот подгузник чехла не требует, он и так непротекаемый, но материалы внутри натуральные. Хороший подгузник, кстати, мы его и на прогулку одеваем частенько.
12.06.2013
наконец-то отчетец! вы столько много подгузов накупили! наверное, тысяч десять ушло)) рада,, что понравилось! трусики - п.1 у меня тоже долго валялись, но потом приспособилась - кладу в них вкладыш - тот, что с коноплей, коноплей к попе - и вперед. если написал, дургой вкладыш. еще туда кладу марлю дисановскую (если все вкладыши уписаны) или просто марлю в несколько сложений. Плюс - пока не покакает, можно не стирать. Выручает, когда все остальные многоразики уже уделаны. Минус - в этих трусиках вкладыш умудряется как-то съехат и затвердеть от пописов. что ребенку не очень удобно. Что касается всего остального - на том сайте, где я брала, такого многообразия не было, поэтому могу себе представить только в мечтах)) с виду классные подгузы! ночью и на прогулке мы в одноразовых, только я одеваю на размер больше, чтобы пописов больше вместилось))) а вы надеваете на ночь? ему не жарко?
22.04.2013
Каша на ночь Благодарность замечательному оргу и хвастик -)