
Как же быстро летит время! Кажется вот только родился, а уже и первый юбилей!
А вот и наш именинник!

Как же быстро летит время! Кажется вот только родился, а уже и первый юбилей!
А вот и наш именинник!
Тёмочка такой лысик))) Красотуля!!!
детки и правду растут так быстро !!!!

Поздравляю папу и маму и конечно такого очаровательного мужчину! Здоровья Вам!!!
Какой жених
....а нам 11 месяцев...скоро и нам годик.....да время летит, вроде только вчера еще я забеременела
Поздравляю! Прям джентельмен! А ростут они и вправду как за день -грибочки! Растите здоровенькими!
вот в кого можно влюбиться без памяти! Поздравляю!
Боже, какой кавалер!!!))) ттт на вас))))