Девочки, может кто знает, мне из-за анемии в роддоме делали переливание крови, вопрос вот в чем, чужая кровь как то отразится на следующей беременности? гены другого человека на ребенке не отразятся? или я себя сильно накручиваю?
Девочки, может кто знает, мне из-за анемии в роддоме делали переливание крови, вопрос вот в чем, чужая кровь как то отразится на следующей беременности? гены другого человека на ребенке не отразятся? или я себя сильно накручиваю?