Первый зубик вышел в 6,5 мес.
Говорим папа, мама, баба, дядя, аба, неосознанно.
Машем ручкой "пока-пока"
Ползаем по-пластунски по всему дому
Встаем с опорой только на корточки, редко на одну ножку
2 зубика, идут верхние
Кушаем все, что и мы, любит пить морсик из поильника
Спим 3 раза, на улице в коляске спит хорошо, когда просыпается, гуляет сидя
Корчит рожицы, как старая бабулька